Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

22.12.2011 Протокол заседания комиссии по подведению итогов Конкурса «Лучший в малом бизнесе на территории Волосовского муниципального района»

г.Волосово                                                                                                                   16 декабря 2011 года

На заседании комиссии присутствовали:

Председатель комиссии:
Рыжков Василий Васильевич – глава администрации
Зам. председателя:
Бердышева Раиса Ивановна   —  зам.главы администрации
Члены комиссии:
Левченко Марина Николаевна   –   зам.главы администрации по социальным вопросам
Зимакова Наталья Васильевна      —   главный специалист сектора потребительского рынка;
Музалев   Алексей Владимирович   —    депутат Районного Совета депутатов,
ген.директор  ООО «Компания МСК»
Секретарь комиссии:  Коренева Наталья Леонидовна   —  главный специалист сектора развития  экономики и  эконом.анализа

Повестка дня:
1. Подведение итогов Конкурса  «Лучший в малом бизнесе на территории Волосовского муниципального района».

Бердышева Р.И.
— В рамках мероприятий муниципальной программы «Развитие и поддержка  малого и среднего бизнеса на 2009-2013 годы»,  на 2011 год было запланировано проведение Конкурса «Лучший в малом бизнесе на территории Волосовского муниципального района». Сегодня мы должны подвести итоги данного Конкурса.
Конкурс проводился  по двум номинациям:
—  «Лучшее малое предприятие Волосовского муниципального района»,
—  «Лучший индивидуальный предприниматель Волосовского муниципального района».
На Конкурс подали заявки:
В номинации-«Лучшее малое предприятие Волосовского муниципального района»- 8 предприятий малого бизнеса и в номинации «Лучший индивидуальный предприниматель Волосовского муниципального района»- 15 индивидуальных предпринимателей.

Комиссия рассмотрела заявки участников Конкурса и приложенные  документы на соответствие с требованиями утвержденного Положения о Конкурсе и решила:
В номинации «Лучшее малое предприятие Волосовского муниципального района» присудить: 1 первое, 2- вторых и 2- третьих места.
1 место присудить Полянскому Игорю Владимировичу – руководителю ООО «Щебсервис»
2 место – Чернову Александру Николаевичу – руководителю ООО «Строймонтаж»
2 место- Потаповой Полине Александровне – руководителю ООО «СП-Трейд»
3 место- Червякову Николаю Александровичу- руководителю ЗАО «УМ-343»
3 место –  Матеровой Тамаре Валентиновне – руководителю ООО «Волосовохлебторг»

В номинации:  «Лучший индивидуальный предприниматель Волосовского муниципального района»по итогам представленных анкет и учитывая значение деятельности индивидуального предпринимателя в экономике района,  присудить:
1 –первое, 2-второых и 2-третьих места:
1  место- присудить  индивидуальному предпринимателю
Будзинскому Юрию Васильевичу(автоперевозки)

2 место – присуждается индивидуальному предпринимателю, руководителю предприятия «Хлебная Усадьба»-  Сугян Хачику Лаврентовичу(производство хлебобулочных изделий)

2 место – присуждается индивидуальному предпринимателю
Лучановой  Людмиле Петровне (розничная торговля)

3 место- присуждается индивидуальному предпринимателю
Федоровой Татьяне Викторовне(розничная торговля)

3 место- присуждается индивидуальному предпринимателю
Ганбарову Васиф Захид оглы.(оптовая и розничная торговля)

Комиссия решила наградить дипломами и памятными подарками всех участников Конкурса,   это:
•    Сугян Нвер Лаврентьевич- руководитель ООО «СтройИнвест» и как  индивидуальный предприниматель (стоительные работы).
•    Буренцов  Николай Алексеевич- руководитель НП «Бизнес-Союз»
•    Арутюнян Аветик Норайрович- руководитель ООО «Партнеры» (услуги)
•    Индивидуальный предприниматель Маркарян Алик Агванович (услуги, общественное питание).
•    Индивидуальный предприниматель Буренцов Николай Алексеевич (розничная торговля).
•    Индивидуальный  предприниматель  Жуков Сергей Валентинович (услуги такси).
•    Индивидуальный предприниматель  Рооф Наталья Николаевна (розничная торговля).
•    Индивидуальный предприниматель  Сельдерханова Ольга Михайловна (розничная торговля, общественное питание)
•    Индивидуальный предприниматель  Янгиляева Наталья Евгеньевна (розничная торговля).
•    Индивидуальный предприниматель  Нежельский Дмитрий Васильевич (розничная торговля).
•    Индивидуальный предприниматель  Желудкова Анна Ивановна (общественное питание).
•    Петрова Рима Николаевна  глава Крестьянско-Фермерского хозяйства.

В.В.Рыжков:
-Подведение итогов Конкурса назначить на 19 декабря 2011 года к 15.00 час. в актовом зале, разместить информацию по итогам Конкурса на сайте.

Глава администрации
МО Волосовский муниципальный район:                              В.В.Рыжков

Секретарь комиссии:                                   Н.Л.Коренева