Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Выездная работа врачей по Волосовскому району на август-сентябрь 2020 года

Населённые пунктыДаты выездовСостав бригадыОбъём работыИсследование на антитела по COVID
Большеврудское сельское поселение    
д. Ямки02.09.20   (910-1100ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
Ст. Вруда02.09.20   (1120-1300ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Тресковицы02.09.20  (1320-1500ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Смердовицы, Овинцево03.09.20 (910-1100ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Полобицы03.09.20 (1120-1230ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Коноховицы03.09.20  (1300-1500ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Плещевицы04.09.20  (915-1050ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Княжево04.09.20  (1110-1300ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Аракюля04.09.20 (1320-1430ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Руссковицы07.09.20 (920-1100ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Летошицы07.09.20 (1110-1230ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
д. Прологи07.09.20  (1240-1340ч)Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г.Плановая  работа+
Кикеринское сельское поселение    
д. Б. Кикерино, М. Кикерино25.08.20  (910-1100ч)ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В.Плановая  работа+
д. Арбонье25.08.20  (1110-1250ч)ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В.Плановая  работа+
д. Липовая гора25.08.20(1330-1500ч)ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В.Плановая  работа+
д. Роговицы26.08.20 (910-1100ч)ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В.Плановая  работа+
д. 81 км26.08.20(1120-1300ч)ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В.Плановая  работа+
д. 77 км26.08.20(1320-1500ч)ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В.Плановая  работа+
Калитинское сельское поселение    
д. Старые Раглицы05.08.20 (910-1100ч)Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л.Плановая  работа+
д.  Каргалозы05.08.20 (1110-1300ч)Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л.Плановая  работа+
д. Село05.08.20 (1310-1430ч)Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л.Плановая  работа+
д. Лисино06.08.20 (910-1100ч)Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л.Плановая  работа+
д. Эдази06.08.20 (1110-1230ч)Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л.Плановая  работа+
д. Холоповицы06.08.20 (1250-1500ч)Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л.Плановая  работа+
Торосовская врачебная амбулатория, Суминский ФАП(Клопицкое сельское поселение)    
д. Череповицы10.08.20 (910-1100ч)Фельдшер Шишкина О.В., м/с Кулбаева Р.С.Плановая  работа+
д. Ржевка10.08.20 (1110-1200ч)Фельдшер Шишкина О.В., м/с Кулбаева Р.С.Плановая  работа+
д. Соколовка10.08.20 (1210-1400ч)Фельдшер Шишкина О.В., м/с КулбаеваР.С.Плановая  работа+
д. Везиково11.08.20 (910-1100ч)Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В.Плановая  работа+
д. Кургалово11.08.20 (1110-1300ч)Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В.Плановая  работа+
д. Губаницы11.08.20 (1310-1500ч)Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В.Плановая  работа+
д. Волгово12.08.20 (910-1100ч)Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В.Плановая  работа+
д. Муратово12.08.20 (1110-1230ч)Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В.Плановая  работа+
д. Ожогино12.08.20  (1240-1400ч)Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В.Плановая  работа+
д. Горки12.08.20 (1410-1510ч)Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В.Плановая  работа+
Клопицкое сельское поселение    
д.Медниково13.08.20 (910-1100ч)Врач терапевт уч. Бородина Н.А.,Плановая  работа+
д. Кемполово13.08.20 (1110-1230ч)Врач терапевт уч. Бородина Н.А.,Плановая  работа+
д. Жилгородок13.08.20 (1240-1400ч)Врач терапевт уч. Бородина Н.А.,Плановая  работа+
д. Ольхово14.08.20 (910-1140ч)Врач терапевт уч. Бородина Н.А.,Плановая  работа+
д. Ронковицы14.08.20 (1200-1400ч)Врач терапевт уч. Бородина Н.А., м/с Котова К.В.Плановая  работа+
Сельцовское сельское поселение    
д. Каськово17.08.20 (910-1100ч)Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В.Плановая  работа+
д. Слободка17.08.20 (1110-1230ч)Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В.Плановая  работа+
д. Сельцо17.08.20 (1235-1330ч)Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В.Плановая  работа+
д. Рутелицы17.08.20 (1345-1450ч)Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В.Плановая  работа+
д. Кивалицы18.08.20 (910-1100ч)Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В.Плановая  работа+
д. Шелково18.08.20 (1110-1230ч)Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В.Плановая  работа+
д. Добряницы18.08.20 (1240-1430ч)Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В.Плановая  работа+
Бегуницкое сельское поселение    
д. Ивановское19.08.20 (910-1100ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Местаново19.08.20 (1110-1230ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Рукулицы19.08.20 (1240-1400ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д.  Лашковицы20.08.20 (915-1100ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Теглицы20.08.20 (1110-1230ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Кирово20.08.20 (1240-1430ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Старые Бегуницы21.08.20 (910-1050ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Б. Лашковицы21.08.20 (1100-1230ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Б. Тешково21.08.20 (1240-1430ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Кайкино24.08.20 (910-1050ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Красное Брызгово24.08.20 (1100-1230ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Русское Брызгово24.08.20 (1240-1430ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Гомонтово27.08.20 (910-1050ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Марково27.08.20 (1100-1230ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
д. Коростовицы27.08.20 (1250-1440ч)Фельдшер Воронова С.Н.Плановая  работа+
Зимитицкое сельское поселение    
д. Чирковицы28.08.20 (910-1050ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
д. Буяницы28.08.20 (1100-1230ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
д. Ст. Зимитицы28.08.20 (1240-1430ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
д. Корчаны31.08.20 (910-1050ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
д. Пружицы31.08.20 (1100-1230ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
д. Ильеши31.08.20 (1250-1440ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
д. Негодицы08.09.20 (910-1050ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
д. Смедово08.09.20 (1100-1250ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
д. Черенковицы08.09.20 (1300-1440ч)Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П.Плановая  работа+
Курское сельское поселение    
д. Красный Луч08.09.20 (910-1050ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.А.Плановая  работа+
д. Сумск08.09.20 (1100-1230ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.А.Плановая  работа+
д. Волпи08.09.20 (1240-1430ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.А.Плановая  работа+
д. Сырковицы09.09.20 (910-1050ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.АПлановая  работа+
д. Остроговицы09.09.20 (1100-1230ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.А.Плановая  работа+
д. станция Молосковицы09.09.20 (1245-1440ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.А.Плановая  работа+
д. Брюховицы10.09.20 (910-1050ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.А.Плановая  работа+
д. Новые Красницы10.09.20 (1100-1250ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.А.Плановая  работа+
д. Старые Красницы10.09.20 (1300-1440ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Владимирова Л.АПлановая  работа+
Каложицкое сельское поселение    
д. Каложицы11.09.20 (910-1050ч)Фр. Яковлева О.А.Плановая  работа+
д. Хотыницы11.09.20 (1100-1250ч)Фр. Яковлева О.А.Плановая  работа+
д. Молосковицы11.09.20 (1300-1440ч)Фр. Яковлева О.А.Плановая  работа+
Беседское сельское поселение    
д. Шуговицы14.09.20 (910-1050ч)ВОП Копачева Л.С.      м/с Бовт И.В.Плановая  работа+
 д.Рагулово14.09.20 (1100-1230ч)ВОП Копачева Л.С.      м/сБовт И.В.Плановая  работа+
д. Ястебино14.09.20 (1240-1430ч)ВОП Копачева Л.С.      м/сБовт И.В.Плановая  работа+
д. Котино15.09.20 (910-1050ч)ВОП Копачева Л.С.      м/сБовт И.В.Плановая  работа+
д. Старые Смолеговицы15.09.20 (1100-1230ч)ВОП Копачева Л.С.      м/сБовт И.В.Плановая  работа+
д. Новые Смолеговицы15.09.20 (1245-1440ч)ВОП Копачева Л.С.      м/сБовт И.В.Плановая  работа+
д. Кряково16.09.20 (910-1050ч)ВОП Копачева Л.С.      м/сБовт И.В.Плановая  работа+
д. Морозово16.09.20 (1100-1300ч)ВОП Копачева Л.С.      м/сБовт И.В.Плановая  работа+
Сабское сельское поселение    
д. М. Сабск17.09.20 (915-1050ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Редкино17.09.20 (1100-1230ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Язвище17.09.20 (1250-1430ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д.Мышкино18.09.20 (910-1050ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Слепино18.09.20 (1100-1230ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Волна18.09.20 (1245-1440ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Красный Маяк21.09.20 (910-1050ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Хотнежа21.09.20 (1110-1300ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Изори21.09.20 (1320-1440ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Лемовжа22.09.20 (920-1100 ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
д. Старицы22.09.20 (1120-1400ч)Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В.Плановая  работа+
Изварское сельское поселение    
д. Заполье23.09.20 (910-1050ч)Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А.Плановая  работа+
д. Лиможа23.09.20 (1100-1250ч)Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А.Плановая  работа+
д. Черное23.09.20(1300-1440ч)Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А.Плановая  работа+
д. Озертицы24.09.20 (910-1050ч)Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А.Плановая  работа+
д. Сосницы24.09.20 (1100-1250ч)Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А.Плановая  работа+
д. Сосново24.09.20(1300-1440ч)Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А.Плановая  работа+
Терпилицкое сельское поселение    
д. Канаршино25.09.20 (910-1050ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
д. Поддубье25.09.20 (1100-1250ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
д. Верницы25.09.20(1300-1440ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
д. Татьянино28.09.20 (910-1050ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
д. Горье28.09.20 (1100-1250ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
д. Ославье28.09.20(1300-1440ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
д. Худанки29.09.20 (910-1050ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
д. Пежевицы29.09.20 (1100-1250ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
д. Кальмус29.09.20(1300-1440ч)Вр. Терапевт Бакланова И.Ю.Плановая  работа+
Рабитицкое сельское поселение    
д. Захонье30.09.20 (910-1050ч)Фр. Ларькин Ю.Л.Плановая  работа+
д. Домашковицы30.09.20 (1100-1250ч)Фр. Ларькин Ю.Л.Плановая  работа+
д. Рабитицы30.09.20(1300-1440ч)Фр. Ларькин Ю.Л.Плановая  работа+