Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

ПРОТОКОЛ заседания Оргкомитета по подведению итогов муниципального конкурса по кулинарному искусству «Осенний калейдоскоп» 29 октября 2014 года г.Волосово

ПРОТОКОЛ

заседания Оргкомитета по подведению итогов

муниципального конкурса по кулинарному искусству

«Осенний калейдоскоп»

29 октября 2014 года                                                                                              г.Волосово

Председатель Оргкомитета:
Бердышева Р.И. — зам. главы администрации МО Волосовский муниципальный район Ленинградской области
Секретарь Оргкомитета:
Смирнова А.С. — главный специалист сектора развития экономики и экономического анализа администрации МО Волосовский муниципальный район

Присутствуют члены Оргкомитета:

 

Толмачева Т.А. — главный специалист сектора по защите прав потребителей администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Ленинградской области.
Селиванова О.А. – ведущий специалист сектора развития экономики и экономического анализа администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район ленинградской области.
Буренцов Н.А. руководитель НП «Бизнес Союз»
Редчиц Т.П.  
Зимакова Н.В.  

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Подведение итогов муниципального конкурса по кулинарному искусству «Осенний калейдоскоп»

Докладывает Бердышева Р.И. – заместитель главы администрации МО Волосовский муниципальный район.

СЛУШАЛИ

Бердышева Р.И. – в рамках мероприятий подпрограммы №3 «Развитие малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Волосовского муниципального района Ленинградской области» муниципальной программы «Устойчивое развитие Волосовского муниципального района Ленинградской области» в части мероприятий, предусмотренных пунктом 3.2 «Организация и проведение конкурса среди специалистов субъектов малого предпринимательства Волосовского муниципального района по кулинарному искусству», на 2014 год было запланировано проведение конкурса «Осенний калейдоскоп».

Конкурс проводился по 2 номинациям:

— «Повар»;

— «Кондитер»;

В Конкурсе приняло участие 9 специалистов общественного питания.

По номинациям:

— «Повар» — 7 участников;

— «Кондитер» — 7 участников.

(5 специалистов общественного питания приняли участие в двух номинациях).

Предлагаю приступить к подведению итогов участников Конкурса и определить победителей по каждой номинации согласно оценочной ведомости.

ПОСТАНОВИЛИ присудить по итогам конкурса:

  1. В номинации «Повар»:

Победитель: Федорова Ольга Михайловна, кафе «Лошадиная сила»,

средний бал –  34,2 , награждается столовым сервизом.

В порядке убывания значений средних баллов награждаются:

2) Павлова Наира Рафаеловна, кафе «Камелот»,

средний бал –   34 ;

3) Олейник Людмила Ивановна, кафе «СССР»,

средний бал –   33,6;

4) Козлова Елена Витальевна, столовая п. Сумино,

средний бал – 32,8;

5) Аракелян Давид Гагикович, кафе «Наири»,

средний бал –   30;

6) Попова Наталья Викторовна, кафе «Родник»,

средний бал –   28 ;

7) Заозеров Никита Александрович, кафе «SiJoy,

средний бал —   27,6.

  1. В номинации «Кондитер»:

Победитель: Павлова Наира Рафаеловна, кафе «Камелот»,

средний бал –  34,8 , награждается столовым сервизом.

В порядке убывания значений средних баллов награждаются:

2) Тормозова Нина Андреевна, кафе «СССР»,

средний бал –   34,2;

3) Мастерова Татьяна Дмитриевна, кафе «Наири»,

средний бал – 34 ;

4) Федорова Ольга Михайловна, кафе «Лошадиная сила»,

средний бал –   33,2;

5) Заозеров Никита Александрович, кафе «SiJoy,

средний бал –   32,8;

6) Козлова Елена Витальевна, столовая п. Сумино

средний бал –   32,6;

7) Попова Наталья Викторовна, кафе «Родник»,

средний бал —   31,4.

            Оценочные таблицы прилагаются.

  1. За вклад в развитие сферы общественного питания Волосовского района и участие в муниципальном конкурсе по кулинарному искусству «Осенний калейдоскоп» вручаются благодарственные письма индивидуальным предпринимателям:

— Маркаряну Алику Агвановичу;

— Будзинскому Юрию Васильевичу;

— Васильеву Николай Георгиевичу;

— Гребёнкиной Людмиле Николаевне;

— Андриишиной Светлане Ивановне;

— Скачковой Ирине Владимировне;

— Петрову Александру Юрьевичу;

— директору Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Ленинградской области «Бегуницкий агротехнологический техникум» (ГБОУ СПО ЛО «БАТ») Немченко Николаю Федоровичу;

— мастеру производственного обучения ГБОУ СПО ЛО «БАТ» и члену жюри Прохоровой Алле Николаевне.

Информацию об итогах конкурса разместить на официальном сайте администрации.

 

Зам. главы администрации МО Волосовский муниципальный район   Р.И. Бердышева

 

Секретарь комиссии     А.С. Смирнова