Перечень участников Волосовского дуатлона

Данная таблица содержит предварительные сведения по участникам, воспользовавшихся электронной формой регистрации. (Данные сведения обновляются 1 раз в день).

Последнее обновление: 01:23 19.05.2012

(если Вы отправляли заявку, но Вас в списке нет, повторно воспользуйтесь формой регистрации или отправьте заявку на e-mail: kuznetsovsi@vlsgov.ru)

 

Фамилия Имя Команда (клуб) Год рождения Дистанция Пол Дата регистрации
1 Муравьев Алексей Volosovo-triatlon 1971 Элита/Ветераны Мужской 23.04.2012
2 Мясников Юрий Кингисепп 1968 Элита/Ветераны Мужской 23.04.2012
3 Флавьянов Игорь Волосово Триатлон 1970 Элита/Ветераны Мужской 23.04.2012
4 Клименкo Алексей Сбербанк 1971 Элита/Ветераны Мужской 23.04.2012
5 Клименко Маргарита Сбербанк 1978 Элита/Ветераны Женский 23.04.2012
6 Тихонов Николай Волосово Триатлон 1994 Элита/Ветераны Мужской 24.04.2012
7 Осмоловский Диниил Детский дуатлон 2002 Детский дуатлон Мужской 24.04.2012
8 Михайлов Артём Волосово триатлон 1996 Народный дуатлон Мужской 24.04.2012
9 Савостьянов Александр Триатлон-Кинеф 1965 Элита/Ветераны Мужской 27.04.2012
10 Липай Сергей Volosovo-triatlon 1981 Элита/Ветераны Мужской 02.05.2012
11 Атаманов Даниил Триатлон волосовского района 1997 Народный дуатлон Мужской 02.05.2012
12 Козлова Мария Волосово триатлон 1996 Народный дуатлон Женский 03.05.2012
13 Данилов Сергей Великий Новгород 1976 Элита/Ветераны Мужской 04.05.2012
14 Емельянов Сергей Великий Новгород 1954 Элита/Ветераны Мужской 04.05.2012
15 Власов Виктор Великий Новгород 1987 Элита/Ветераны Мужской 04.05.2012
16 Федоров Николай Малая Вишера 1973 Элита/Ветераны Мужской 04.05.2012
17 Игорь г.Пушкин 1965 Элита/Ветераны Мужской 04.05.2012
18 Леонтьев Александр Полиция Волосово 1980 Элита/Ветераны Мужской 05.05.2012
19 Алексеев Сергей Volosovo triathlon 1997 Народный дуатлон Мужской 05.05.2012
20 Степанова Вера Команда (клуб) 2001 Детский дуатлон Женский 06.05.2012
21 Никишов Богдан Петродворцовая СДЮШОР 1998 Детский дуатлон Мужской 07.05.2012
22 Никишов Захар Петродворцовая СДЮШОР 2000 Детский дуатлон Мужской 07.05.2012
23 Бурак Андрей Волосово Триатлон 1980 Народный дуатлон Мужской 08.05.2012
24 Сеид-заде Эльданиз Volosovo-triathlon 1998 Детский дуатлон Мужской 08.05.2012
25 Лейнбаум Денис Volosovo-triathlon 1999 Детский дуатлон Мужской 08.05.2012
26 Иванова Лиза Volosovo-triathlon 2001 Детский дуатлон Женский 08.05.2012
27 Кмитич Егор Volosovo-triathlon 2001 Детский дуатлон Мужской 08.05.2012
28 Ерин Виктор Великий Новгород 1961 Элита/Ветераны Мужской 08.05.2012
29 Потешкин Дмитрий ВКА 1970 Элита/Ветераны Мужской 08.05.2012
30 Шульга Артем ДЮСШОР Петродворцового района 2002 Детский дуатлон Мужской 09.05.2012
30 Русаленко Никита Волосово триатлон 1998 Народный дуатлон Мужской 10.05.2012
31 Коренев Алексей Петродворцовая СДЮШОР 2000 Детский дуатлон Мужской 10.05.2012
32 Коренева Елизавета Петродворцовая СДЮШОР 2003 Детский дуатлон Женский 10.05.2012
33 Богданов Дмитрий 2000 Детский дуатлон Мужской 12.05.2012
34 Марков Олег Триатлон-КиГРЭС 1986 Элита/Ветераны Мужской 12.05.2012
35 Коноплев Александр Триатлон КиГРЭС 1983 Элита/Ветераны Мужской 12.05.2012
36 Комаров Алексей Триатлон-Кинеф 1975 Элита/Ветераны Мужской 12.05.2012
37 Ефремова Татьяна Триатлон-Кинеф 1986 Элита/Ветераны Женский 12.05.2012
38 Клюев Иван Триатлон-Кинеф 1980 Элита/Ветераны Мужской 12.05.2012
39 Михайлов Артем Триатлон-Кинеф 1988 Элита/Ветераны Мужской 12.05.2012
40 Жадяев Сергей Триатлон-КиГРЭС 1979 Элита/Ветераны Мужской 13.05.2012
41 Эрмель Сергей Олимпийские надежды 2003 Детский дуатлон Мужской 13.05.2012
42 Торхов Александр Красн.ДЮСШ СПб 2000 Детский дуатлон Мужской 17.05.2012
43 Савостьянов  Юра Триатлон-Кинеф 2000 Детский дуатлон Мужской 13.05.2012
44 Токмачева Надежда триспорт динамо 1977 Элита/Ветераны Женский 14.05.2012
45 Токмачев Михаил триспорт динамо 1978 Элита/Ветераны Мужской 14.05.2012
46 Лучко Игорь ТриСпорт Элита/Ветераны Мужской 14.05.2012
47 Симонов Александр Триспорт 1959 Элита/Ветераны Мужской 14.05.2012
48 Колупаев Владимир КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1995 Народный дуатлон Мужской 15.05.2012
49 Суслов Илья КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1995 Народный дуатлон Мужской 15.05.2012
50 Анкудинов Иван КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1997 Народный дуатлон Мужской 15.05.2012
51 Иванцова Виктория КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1997 Народный дуатлон Женский 15.05.2012
52 Бензик Александр КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1996 Народный дуатлон Мужской 15.05.2012
53 Артемьев Константин КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1996 Народный дуатлон Мужской 15.05.2012
54 Александров Артем КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1996 Народный дуатлон Мужской 15.05.2012
55 Кубанец Екатерина КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1997 Народный дуатлон Женский 15.05.2012
56 Тетенин Владимир КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1996 Народный дуатлон Мужской 15.05.2012
57 Бугаева Александра КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1995 Народный дуатлон Женский 15.05.2012
58 Максиянова Тамара КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1996 Народный дуатлон Женский 15.05.2012
59 Писарева Антонина КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1996 Народный дуатлон Женский 15.05.2012
60 Смирнов Константин КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1995 Народный дуатлон Мужской 15.05.2012
61 Веселова Наталия Извара 1981 Народный дуатлон Женский 15.05.2012
62 Петров Владимир КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1990 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
63 Селиверстов Денис КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1992 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
64 Хмелевский Алексей КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1993 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
65 Баруздин Дмитрий КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1994 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
66 Кащеева Зоя КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1992 Элита/Ветераны Женский 15.05.2012
67 Васильев Александр КОР № 1
(Санкт-Петербург)
2000 Детский дуатлон Мужской 15.05.2012
68 Константинов Илья КОР № 1
(Санкт-Петербург)
1998 Детский дуатлон Мужской 15.05.2012
69 Козлов Антон Volosovo-triathlon 1991 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
70 Лаба Максим Volosovo-triathlon 1987 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
71 Псхациев Юрий ТриСпорт 1977 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
72 Псхациева Елена ТриСпорт 1978 Элита/Ветераны Женский 15.05.2012
73 Лучко Игорь ТриСпорт 1977 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
74 Бородулин Максим Триатлон-Кинеф 1983 Элита/Ветераны Мужской 15.05.2012
75 Иванников Александр Volosovo-triatlon 1998 Детский дуатлон Мужской 18.05.2012
76 Мясников Михаил Кингисепп 2004 Детский дуатлон Мужской 18.05.2012
77 Сергеев Владимир + ультра 1969 Элита/Ветераны Мужской 18.05.2012
78 Шубенин Василий ВТИ ЖДВ 1991 Элита/Ветераны Мужской 18.05.2012
79 Крылов Егор Volosovo-triathlon 2004 Детский дуатлон Мужской 18.05.2012
80 Ушаков Алексей Волосово-Триатлон 2003 Детский дуатлон Мужской 18.05.2012
81 Муравьев Савелий Volosovo-triatlon 2004 Детский дуатлон Мужской 18.05.2012
82 Чичайкин Александр Красн.ДЮСШ СПб 2000 Детский дуатлон Мужской 17.05.2012
83 Григорян Владимир Красн.ДЮСШ СПб 2000 Детский дуатлон Мужской 17.05.2012
84 Григорян Артем Красн.ДЮСШ СПб 2000 Детский дуатлон Мужской 17.05.2012
85 Парфененко Роман Красн.ДЮСШ СПб 1999 Детский дуатлон Мужской 17.05.2012
86 Шутько Иван Красн.ДЮСШ СПб 1999 Детский дуатлон Мужской 17.05.2012
87 Михайлов Антон Красн.ДЮСШ СПб 2001 Детский дуатлон Мужской 17.05.2012
88 Куриленок Ярослав Красн.ДЮСШ СПб 2002 Детский дуатлон Мужской 17.05.2012
89 Непомилуева Анастасия Красн.ДЮСШ СПб 2002 Детский дуатлон Женский 17.05.2012
90 Кутняков Владимир Ленинградская область 1995 Народный дуатлон Мужской 19.05.2012
91 Антонова Алина СКА 1995 Народный дуатлон Женский 19.05.2012
92 Гончаренко Татьяна Сильвия 1985 Элита/Ветераны Женский 19.05.2012
93 Власов Сергей Сильвия 1967 Элита/Ветераны Мужской 19.05.2012
94 Кутняков Владимир Ленинградская область 1995 Народный дуатлон Мужской 19.05.2012
95 Шевкин Макар Волосово 2002 Детский дуатлон Мужской 19.05.2012
96 Аллиев Алли г.Волосово 1998 Детский дуатлон Мужской 19.05.2012
97 Макаров Дмитрий Volosovo-triatlon 1997 Народный дуатлон Мужской 19.05.2012
98 Муравьев Всеволод Volosovo-triatlon 1992 Элита/Ветераны Мужской 19.05.2012
99 Тураева Яна Volosovo-triatlon 2003 Детский дуатлон Женский 19.05.2012