Выездная работа врачей по Волосовскому району на август-сентябрь 2020 года
-
Start
05.08.2020
09:10 -
End
30.09.2020
14:40
Населённые пункты | Даты выездов | Состав бригады | Объём работы | Исследование на антитела по COVID |
---|---|---|---|---|
Большеврудское сельское поселение | ||||
д. Ямки | 02.09.20 (910-1100ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
Ст. Вруда | 02.09.20 (1120-1300ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Тресковицы | 02.09.20 (1320-1500ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Смердовицы, Овинцево | 03.09.20 (910-1100ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Полобицы | 03.09.20 (1120-1230ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Коноховицы | 03.09.20 (1300-1500ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Плещевицы | 04.09.20 (915-1050ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Княжево | 04.09.20 (1110-1300ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Аракюля | 04.09.20 (1320-1430ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Руссковицы | 07.09.20 (920-1100ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Летошицы | 07.09.20 (1110-1230ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
д. Прологи | 07.09.20 (1240-1340ч) | Врач терапевт участковый Шамсиддинов Р.И., м/с Дубошина Е.Г. | Плановая работа | + |
Кикеринское сельское поселение | ||||
д. Б. Кикерино, М. Кикерино | 25.08.20 (910-1100ч) | ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В. | Плановая работа | + |
д. Арбонье | 25.08.20 (1110-1250ч) | ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В. | Плановая работа | + |
д. Липовая гора | 25.08.20(1330-1500ч) | ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В. | Плановая работа | + |
д. Роговицы | 26.08.20 (910-1100ч) | ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В. | Плановая работа | + |
д. 81 км | 26.08.20(1120-1300ч) | ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В. | Плановая работа | + |
д. 77 км | 26.08.20(1320-1500ч) | ВОП Губарева Т.Н., м/с Поташкина Т.В. | Плановая работа | + |
Калитинское сельское поселение | ||||
д. Старые Раглицы | 05.08.20 (910-1100ч) | Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л. | Плановая работа | + |
д. Каргалозы | 05.08.20 (1110-1300ч) | Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л. | Плановая работа | + |
д. Село | 05.08.20 (1310-1430ч) | Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л. | Плановая работа | + |
д. Лисино | 06.08.20 (910-1100ч) | Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л. | Плановая работа | + |
д. Эдази | 06.08.20 (1110-1230ч) | Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л. | Плановая работа | + |
д. Холоповицы | 06.08.20 (1250-1500ч) | Фельдшер Мосиенко А.Г., м/с Перина Е.Л. | Плановая работа | + |
Торосовская врачебная амбулатория, Суминский ФАП(Клопицкое сельское поселение) | ||||
д. Череповицы | 10.08.20 (910-1100ч) | Фельдшер Шишкина О.В., м/с Кулбаева Р.С. | Плановая работа | + |
д. Ржевка | 10.08.20 (1110-1200ч) | Фельдшер Шишкина О.В., м/с Кулбаева Р.С. | Плановая работа | + |
д. Соколовка | 10.08.20 (1210-1400ч) | Фельдшер Шишкина О.В., м/с КулбаеваР.С. | Плановая работа | + |
д. Везиково | 11.08.20 (910-1100ч) | Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В. | Плановая работа | + |
д. Кургалово | 11.08.20 (1110-1300ч) | Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В. | Плановая работа | + |
д. Губаницы | 11.08.20 (1310-1500ч) | Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В. | Плановая работа | + |
д. Волгово | 12.08.20 (910-1100ч) | Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В. | Плановая работа | + |
д. Муратово | 12.08.20 (1110-1230ч) | Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В. | Плановая работа | + |
д. Ожогино | 12.08.20 (1240-1400ч) | Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В. | Плановая работа | + |
д. Горки | 12.08.20 (1410-1510ч) | Врач терапевт уч. Коновалова С.А., м/с Зайцева Н.В. | Плановая работа | + |
Клопицкое сельское поселение | ||||
д.Медниково | 13.08.20 (910-1100ч) | Врач терапевт уч. Бородина Н.А., | Плановая работа | + |
д. Кемполово | 13.08.20 (1110-1230ч) | Врач терапевт уч. Бородина Н.А., | Плановая работа | + |
д. Жилгородок | 13.08.20 (1240-1400ч) | Врач терапевт уч. Бородина Н.А., | Плановая работа | + |
д. Ольхово | 14.08.20 (910-1140ч) | Врач терапевт уч. Бородина Н.А., | Плановая работа | + |
д. Ронковицы | 14.08.20 (1200-1400ч) | Врач терапевт уч. Бородина Н.А., м/с Котова К.В. | Плановая работа | + |
Сельцовское сельское поселение | ||||
д. Каськово | 17.08.20 (910-1100ч) | Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В. | Плановая работа | + |
д. Слободка | 17.08.20 (1110-1230ч) | Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В. | Плановая работа | + |
д. Сельцо | 17.08.20 (1235-1330ч) | Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В. | Плановая работа | + |
д. Рутелицы | 17.08.20 (1345-1450ч) | Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В. | Плановая работа | + |
д. Кивалицы | 18.08.20 (910-1100ч) | Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В. | Плановая работа | + |
д. Шелково | 18.08.20 (1110-1230ч) | Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В. | Плановая работа | + |
д. Добряницы | 18.08.20 (1240-1430ч) | Вр. терапевт уч Крамаренко Г.Ф., м/с Герасимова Н.В. | Плановая работа | + |
Бегуницкое сельское поселение | ||||
д. Ивановское | 19.08.20 (910-1100ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Местаново | 19.08.20 (1110-1230ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Рукулицы | 19.08.20 (1240-1400ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Лашковицы | 20.08.20 (915-1100ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Теглицы | 20.08.20 (1110-1230ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Кирово | 20.08.20 (1240-1430ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Старые Бегуницы | 21.08.20 (910-1050ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Б. Лашковицы | 21.08.20 (1100-1230ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Б. Тешково | 21.08.20 (1240-1430ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Кайкино | 24.08.20 (910-1050ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Красное Брызгово | 24.08.20 (1100-1230ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Русское Брызгово | 24.08.20 (1240-1430ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Гомонтово | 27.08.20 (910-1050ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Марково | 27.08.20 (1100-1230ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
д. Коростовицы | 27.08.20 (1250-1440ч) | Фельдшер Воронова С.Н. | Плановая работа | + |
Зимитицкое сельское поселение | ||||
д. Чирковицы | 28.08.20 (910-1050ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
д. Буяницы | 28.08.20 (1100-1230ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
д. Ст. Зимитицы | 28.08.20 (1240-1430ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
д. Корчаны | 31.08.20 (910-1050ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
д. Пружицы | 31.08.20 (1100-1230ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
д. Ильеши | 31.08.20 (1250-1440ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
д. Негодицы | 08.09.20 (910-1050ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
д. Смедово | 08.09.20 (1100-1250ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
д. Черенковицы | 08.09.20 (1300-1440ч) | Вр. терапевт уч. Иксанова Д.А., м/с Васильева Н.П. | Плановая работа | + |
Курское сельское поселение | ||||
д. Красный Луч | 08.09.20 (910-1050ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А. | Плановая работа | + |
д. Сумск | 08.09.20 (1100-1230ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А. | Плановая работа | + |
д. Волпи | 08.09.20 (1240-1430ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А. | Плановая работа | + |
д. Сырковицы | 09.09.20 (910-1050ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А | Плановая работа | + |
д. Остроговицы | 09.09.20 (1100-1230ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А. | Плановая работа | + |
д. станция Молосковицы | 09.09.20 (1245-1440ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А. | Плановая работа | + |
д. Брюховицы | 10.09.20 (910-1050ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А. | Плановая работа | + |
д. Новые Красницы | 10.09.20 (1100-1250ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А. | Плановая работа | + |
д. Старые Красницы | 10.09.20 (1300-1440ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Владимирова Л.А | Плановая работа | + |
Каложицкое сельское поселение | ||||
д. Каложицы | 11.09.20 (910-1050ч) | Фр. Яковлева О.А. | Плановая работа | + |
д. Хотыницы | 11.09.20 (1100-1250ч) | Фр. Яковлева О.А. | Плановая работа | + |
д. Молосковицы | 11.09.20 (1300-1440ч) | Фр. Яковлева О.А. | Плановая работа | + |
Беседское сельское поселение | ||||
д. Шуговицы | 14.09.20 (910-1050ч) | ВОП Копачева Л.С. м/с Бовт И.В. | Плановая работа | + |
д.Рагулово | 14.09.20 (1100-1230ч) | ВОП Копачева Л.С. м/сБовт И.В. | Плановая работа | + |
д. Ястебино | 14.09.20 (1240-1430ч) | ВОП Копачева Л.С. м/сБовт И.В. | Плановая работа | + |
д. Котино | 15.09.20 (910-1050ч) | ВОП Копачева Л.С. м/сБовт И.В. | Плановая работа | + |
д. Старые Смолеговицы | 15.09.20 (1100-1230ч) | ВОП Копачева Л.С. м/сБовт И.В. | Плановая работа | + |
д. Новые Смолеговицы | 15.09.20 (1245-1440ч) | ВОП Копачева Л.С. м/сБовт И.В. | Плановая работа | + |
д. Кряково | 16.09.20 (910-1050ч) | ВОП Копачева Л.С. м/сБовт И.В. | Плановая работа | + |
д. Морозово | 16.09.20 (1100-1300ч) | ВОП Копачева Л.С. м/сБовт И.В. | Плановая работа | + |
Сабское сельское поселение | ||||
д. М. Сабск | 17.09.20 (915-1050ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Редкино | 17.09.20 (1100-1230ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Язвище | 17.09.20 (1250-1430ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д.Мышкино | 18.09.20 (910-1050ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Слепино | 18.09.20 (1100-1230ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Волна | 18.09.20 (1245-1440ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Красный Маяк | 21.09.20 (910-1050ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Хотнежа | 21.09.20 (1110-1300ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Изори | 21.09.20 (1320-1440ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Лемовжа | 22.09.20 (920-1100 ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
д. Старицы | 22.09.20 (1120-1400ч) | Вр. терапевт уч. РжеуцкийД.В.,м/с Дунаевская Л.В. | Плановая работа | + |
Изварское сельское поселение | ||||
д. Заполье | 23.09.20 (910-1050ч) | Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А. | Плановая работа | + |
д. Лиможа | 23.09.20 (1100-1250ч) | Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А. | Плановая работа | + |
д. Черное | 23.09.20(1300-1440ч) | Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А. | Плановая работа | + |
д. Озертицы | 24.09.20 (910-1050ч) | Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А. | Плановая работа | + |
д. Сосницы | 24.09.20 (1100-1250ч) | Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А. | Плановая работа | + |
д. Сосново | 24.09.20(1300-1440ч) | Вр. Терапевт уч. Ржеуцкий Д.В., м/с Ежова Т.А. | Плановая работа | + |
Терпилицкое сельское поселение | ||||
д. Канаршино | 25.09.20 (910-1050ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
д. Поддубье | 25.09.20 (1100-1250ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
д. Верницы | 25.09.20(1300-1440ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
д. Татьянино | 28.09.20 (910-1050ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
д. Горье | 28.09.20 (1100-1250ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
д. Ославье | 28.09.20(1300-1440ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
д. Худанки | 29.09.20 (910-1050ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
д. Пежевицы | 29.09.20 (1100-1250ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
д. Кальмус | 29.09.20(1300-1440ч) | Вр. Терапевт Бакланова И.Ю. | Плановая работа | + |
Рабитицкое сельское поселение | ||||
д. Захонье | 30.09.20 (910-1050ч) | Фр. Ларькин Ю.Л. | Плановая работа | + |
д. Домашковицы | 30.09.20 (1100-1250ч) | Фр. Ларькин Ю.Л. | Плановая работа | + |
д. Рабитицы | 30.09.20(1300-1440ч) | Фр. Ларькин Ю.Л. | Плановая работа | + |